Unser Team

Büro


Christian Flieger
Christian Flieger , Geschäftsführer
Verkauf Heizöl/Diesel/Holzpellets

Tel.: 0961/47100-13
Fax: 0961/7292
Email: cf@deglmann.de


Andreas Höfler
Andreas Höfler , Prokurist
kaufm. Verwaltung / Disposition / Verkauf Diesel, Heizöl, Holzpellets

Tel.: 0961/47100-18
Fax: 0961/7292
Email: andreas.hoefler@deglmann.de


Gerhard Lehner
Gerhard Lehner
Verkauf Heizöl/ Diesel/Schmierstoffe

Tel.: 0961/47100-12
Fax: 0961/7292
Email: gl@deglmann.de


Manuel Roll
Manuel Roll
Verkauf Heizöl / Holzpellets, Disposition

Tel.: 0961/47100-15
Fax: 0961/7292
Email: manuel.roll@deglmann.de


Carolin Kick
Carolin Kick
Verkauf Heizöl / Buchhaltung

Tel.: 0961/47100-11
Fax: 0961/7292
Email: carolin.kick@deglmann.de


Karl Ruhland
Karl Ruhland
Verkaufsleiter/Aussendienst Schmierstoffe

Tel.: 0961/47100-14
Mobil: 0151/12203847
Fax: 0961/7292
Email: karl.ruhland@deglmann.de


Thomas Lopatta
Thomas Lopatta
Innendienst Schmierstoffe

Tel.: 0961/47100-22
Email: thomas.lopatta@deglmann.de


Andrea Schatz
Andrea Schatz
Buchhaltung

Tel.: 0961/47100-21
Fax: 0961/7292
Email: andrea.schatz@deglmann.de


Laura Glaser
Laura Glaser
Buchhaltung

Tel.: 0961/47100-19
Fax: 0961/7292
Email: laura.glaser@deglmann.de


Marie Dietrich
Marie Dietrich
Tankstelle

Tel.: 0961/47100-16
Fax: 0961/7292
Email: info@deglmann.de


Elke Kurz
Tankstelle

Tel.: 0961/47100-16
Fax: 0961/7292
Email: info@deglmann.de


Dominik Neuser
Dominik Neuser
Tankstelle

Tel.: 0961/47100-16
Fax: 0961/7292
Email: info@deglmann.de


Yvonne Wach
Yvonne Wach
Tankstelle

Tel.: 0961/47100-16
Fax: 0961/7292
Email: info@deglmann.de


Fahrer


Florian Baierl
Florian Baierl
Tankwagenfahrer


Johannes Ederle
Johannes Ederle
Tankwagenfahrer


Martin Kick
Martin Kick
Tankwagenfahrer


Gerd Kreiner
Gerd Kreiner
Tankwagenfahrer


Martin Lutzko
Martin Lutzko
Tankwagenfahrer


Andreas Moller
Andreas Moller
Tankwagenfahrer


Patrick Otte
Patrick Otte
Tankwagenfahrer


Markus  Rönicke
Markus Rönicke
Tankwagenfahrer


Andreas Schmidt
Andreas Schmidt
Tankwagenfahrer


Roland Wenzel
Roland Wenzel
Tankwagenfahrer


Wolfgang Zitzmann
Wolfgang Zitzmann
Tankwagenfahrer